114年度臺北市餐飲衛生管理分級暨社區照顧關懷據點輔導計畫委託專業服務
臺北市政府衛生局辦理「114年度臺北市餐飲衛生管理分級暨社區照顧關懷據點輔導計畫委託專業服務」已於 2025/03/06 決標,決標金額 4,246,000 元(約 425 萬),得標廠商為社團法人中華食品安全管制系統發展協會。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/25 |
| 決標日期 | 2025/03/06 |
| 招標機關 | 臺北市政府衛生局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | W11411 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,246,000 元(約 425 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人中華食品安全管制系統發展協會公司資料↗ | 得標 | 4,246,000 元 |
| 台灣食品安全管理協會公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/03/25 決標公告 4,246,000 元