台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113-114年度臺北市政府衛生局檢驗科及周邊清潔勞務採購案第2次契約變更。

臺北市政府衛生局辦理「113-114年度臺北市政府衛生局檢驗科及周邊清潔勞務採購案第2次契約變更。」已於 2024/12/02 決標,決標金額 58,907 元(約 6 萬),得標廠商為佑福企業社。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商佑福企業社
決標金額58,907 元(約 6 萬)
決標日期2024/12/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/11
決標日期2024/12/02
招標機關臺北市政府衛生局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號W11301-2
預算金額
底價金額
總決標金額58,907 元(約 6 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佑福企業社公司資料↗ 得標 58,907 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→