台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度辦公文具用品財物採購

臺北市政府衛生局辦理「107年度辦公文具用品財物採購」已於 2018/04/11 決標,決標金額 209,245 元(約 21 萬),得標廠商為博威文具企業有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商博威文具企業有限公司
決標金額209,245 元(約 21 萬)
決標日期2018/04/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/04/12
決標日期2018/04/11
招標機關臺北市政府衛生局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號W107008
預算金額
底價金額214,000 元
總決標金額209,245 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
博威文具企業有限公司公司資料↗ 得標 209,245 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→