台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市長期照護人力資源初探計畫

臺北市政府衛生局辦理「臺北市長期照護人力資源初探計畫」已於 2017/10/18 決標,決標金額 899,000 元(約 90 萬),得標廠商為國立陽明大學。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商國立陽明大學
決標金額899,000 元(約 90 萬)
決標日期2017/10/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/10/30
決標日期2017/10/18
招標機關臺北市政府衛生局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號W106048
預算金額
底價金額899,000 元
總決標金額899,000 元(約 90 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立陽明大學公司資料↗ 得標 899,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/08/15 無法決標公告
  3. 2017/08/21 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/08/29 無法決標公告
  5. 2017/09/05 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2017/10/30 決標公告 899,000 元