台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「106年度失智症友善社區推廣行銷計畫」

臺北市政府衛生局辦理「「106年度失智症友善社區推廣行銷計畫」」已於 2017/05/18 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為太乙廣告行銷股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商太乙廣告行銷股份有限公司
決標金額900,000 元(約 90 萬)
決標日期2017/05/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/05/31
決標日期2017/05/18
招標機關臺北市政府衛生局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號W106036
預算金額
底價金額900,000 元
總決標金額900,000 元(約 90 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
太乙廣告行銷股份有限公司公司資料↗ 得標 900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/05/31 決標公告 900,000 元