台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「106年度緊急醫療救護資訊系統維護」勞務採購案

臺北市政府衛生局辦理「「106年度緊急醫療救護資訊系統維護」勞務採購案」已於 2017/01/10 決標,決標金額 130,000 元(約 13 萬),得標廠商為多點科技有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商多點科技有限公司
決標金額130,000 元(約 13 萬)
決標日期2017/01/10
預算金額132,000 元(約 13 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/01/12
決標日期2017/01/10
招標機關臺北市政府衛生局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號W106008
預算金額132,000 元(約 13 萬)
底價金額131,000 元
總決標金額130,000 元(約 13 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
多點科技有限公司公司資料↗ 得標 130,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→