台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「105年度臺北市學童高度近視防治暨塗氟及窩溝封填防齲資料庫鍵檔」勞務採購案

臺北市政府衛生局辦理「「105年度臺北市學童高度近視防治暨塗氟及窩溝封填防齲資料庫鍵檔」勞務採購案」已於 2016/03/22 決標,決標金額 734,700 元(約 73 萬),得標廠商為豪宅家事清潔有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商豪宅家事清潔有限公司
決標金額734,700 元(約 73 萬)
決標日期2016/03/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/04/21
決標日期2016/03/22
招標機關臺北市政府衛生局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號W105016
預算金額
底價金額812,000 元
總決標金額734,700 元(約 73 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
豪宅家事清潔有限公司公司資料↗ 得標 734,700 元
光耀科技傳播有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/03/10 無法決標公告
  3. 2016/03/17 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/04/21 決標公告 734,700 元
  5. 2016/09/27 拒絕往來廠商名單公告