台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「114年度臺北市市民健康疾病情形與死亡資料取得與彙整」

臺北市政府衛生局辦理「「114年度臺北市市民健康疾病情形與死亡資料取得與彙整」」已於 2025/02/17 決標,決標金額 1,330,000 元(約 133 萬),得標廠商為臺北市立萬芳醫院委託財團法人臺北醫學大學辦理。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商臺北市立萬芳醫院委託財團法人臺北醫學大學辦理
決標金額1,330,000 元(約 133 萬)
決標日期2025/02/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/06
決標日期2025/02/17
招標機關臺北市政府衛生局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號S11406
預算金額
底價金額1,330,000 元
總決標金額1,330,000 元(約 133 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺北市立萬芳醫院委託財團法人臺北醫學大學辦理公司資料↗ 得標 1,330,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→