台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度臺北市護理人員執業、歇業及業態異動申請作業

臺北市政府衛生局辦理「110年度臺北市護理人員執業、歇業及業態異動申請作業」已於 2021/01/13 決標,決標金額 972,000 元(約 97 萬),得標廠商為社團法人台北市護理師護士公會。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商社團法人台北市護理師護士公會
決標金額972,000 元(約 97 萬)
決標日期2021/01/13
預算金額972,000 元(約 97 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/02/02
決標日期2021/01/13
招標機關臺北市政府衛生局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號S11003
預算金額972,000 元(約 97 萬)
底價金額972,000 元
總決標金額972,000 元(約 97 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人台北市護理師護士公會公司資料↗ 得標 972,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→