台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度社區整合型服務中心(A單位)服務品質提升計畫

臺北市政府衛生局辦理「111年度社區整合型服務中心(A單位)服務品質提升計畫」已於 2022/06/30 決標,決標金額 1,240,000 元(約 124 萬),得標廠商為社團法人台灣長期照護專業學會。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商社團法人台灣長期照護專業學會
決標金額1,240,000 元(約 124 萬)
決標日期2022/06/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/07/20
決標日期2022/06/30
招標機關臺北市政府衛生局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號Q11110
預算金額
底價金額1,240,000 元
總決標金額1,240,000 元(約 124 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人台灣長期照護專業學會公司資料↗ 得標 1,240,000 元
財團法人中衛發展中心公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/07/20 決標公告 1,240,000 元