台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年臺北市兒童及青少年衛教文宣印刷

臺北市政府衛生局辦理「110年臺北市兒童及青少年衛教文宣印刷」已於 2021/03/17 決標,決標金額 1,210,050 元(約 121 萬),得標廠商為社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會
決標金額1,210,050 元(約 121 萬)
決標日期2021/03/17
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/04/20
決標日期2021/03/17
招標機關臺北市政府衛生局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號Q11003
預算金額
底價金額1,645,000 元
總決標金額1,210,050 元(約 121 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ 得標 1,210,050 元
彩之坊科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
承印實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
中益彩色製版印刷有限公司公司資料↗ 未得標
尚暐文化事業有限公司公司資料↗ 未得標
漢泰文化事業股份有限公司公司資料↗ 未得標
帝宏文具印刷有限公司公司資料↗ 未得標
上校基業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/05 公開招標公告
  2. 2021/04/20 決標公告 1,210,050 元