「113年度防疫物資倉儲及配送到指定點委外服務」勞務採購案
臺北市政府衛生局辦理「「113年度防疫物資倉儲及配送到指定點委外服務」勞務採購案」已於 2024/01/16 決標,決標金額 434,720 元(約 43 萬),得標廠商為豐田流通供應鏈物流有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/24 |
| 決標日期 | 2024/01/16 |
| 招標機關 | 臺北市政府衛生局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | P11307 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 482,500 元 |
| 總決標金額 | 434,720 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐田流通供應鏈物流有限公司公司資料↗ | 得標 | 434,720 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/24 決標公告 434,720 元
- 2024/09/04 更正決標公告