蔬果中殘留國外新型農藥研究計畫
臺北市政府衛生局辦理「蔬果中殘留國外新型農藥研究計畫」已於 2017/06/08 決標,決標金額 755,423 元(約 76 萬),得標廠商為國立臺灣大學。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/19 |
| 決標日期 | 2017/06/08 |
| 招標機關 | 臺北市政府衛生局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | L10616 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 756,000 元 |
| 總決標金額 | 755,423 元(約 76 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立臺灣大學公司資料↗ | 得標 | 755,423 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/03/09 無法決標公告
- 2017/03/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/04/05 更正無法決標公告
- 2017/05/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/19 決標公告 755,423 元