台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度委託專業團體辦理初級救護技術員教育訓練

臺北市政府衛生局辦理「104年度委託專業團體辦理初級救護技術員教育訓練」已於 2015/10/22 決標,決標金額 1,725,000 元(約 173 萬),得標廠商為社團法人中華民國大型活動救護協會。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商社團法人中華民國大型活動救護協會
決標金額1,725,000 元(約 173 萬)
決標日期2015/10/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/11/04
決標日期2015/10/22
招標機關臺北市政府衛生局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號H10453
預算金額
底價金額1,730,000 元
總決標金額1,725,000 元(約 173 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人中華民國大型活動救護協會公司資料↗ 得標 1,725,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/09/22 無法決標公告
  3. 2015/09/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2015/11/04 決標公告 1,725,000 元