台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度委託專業團體辦理衛生教育訓練

臺北市政府衛生局辦理「104年度委託專業團體辦理衛生教育訓練」已於 2015/08/03 決標,決標金額 2,577,500 元(約 258 萬),得標廠商為中華民國急救技能推廣協會。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商中華民國急救技能推廣協會
決標金額2,577,500 元(約 258 萬)
決標日期2015/08/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/08/12
決標日期2015/08/03
招標機關臺北市政府衛生局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號H10438
預算金額
底價金額2,577,500 元
總決標金額2,577,500 元(約 258 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華民國急救技能推廣協會公司資料↗ 得標 2,577,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/06/30 無法決標公告
  3. 2015/07/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2015/07/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  5. 2015/08/12 決標公告 2,577,500 元