台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「110年度失智症照護整合網絡推廣行銷計畫」勞務採購案

臺北市政府衛生局辦理「「110年度失智症照護整合網絡推廣行銷計畫」勞務採購案」已於 2021/03/12 決標,決標金額 1,800,000 元(約 180 萬),得標廠商為聯合報股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商聯合報股份有限公司
決標金額1,800,000 元(約 180 萬)
決標日期2021/03/12
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/04/19
決標日期2021/03/12
招標機關臺北市政府衛生局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號G11019
預算金額
底價金額
總決標金額1,800,000 元(約 180 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯合報股份有限公司公司資料↗ 得標 1,800,000 元
威亞策略顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
寰宇軒行股份有限公司公司資料↗ 未得標
啟點行銷有限公司公司資料↗ 未得標
商周編輯顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/04/19 決標公告 1,800,000 元