106年臺北市新移民及其子女健康照護-編製多語化衛生保健教材計畫
臺北市政府衛生局辦理「106年臺北市新移民及其子女健康照護-編製多語化衛生保健教材計畫」已於 2017/06/14 決標,決標金額 245,000 元(約 25 萬),得標廠商為達遵泰電腦排版有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/20 |
| 決標日期 | 2017/06/14 |
| 招標機關 | 臺北市政府衛生局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | F106030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 245,000 元 |
| 總決標金額 | 245,000 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達遵泰電腦排版有限公司公司資料↗ | 得標 | 245,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/05/01 無法決標公告
- 2017/05/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/11 更正無法決標公告
- 2017/05/17 更正無法決標公告
- 2017/05/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/20 決標公告 245,000 元