107年臺北市新移民及其子女健康照護-編製多語化衛生保健教材
臺北市政府衛生局辦理「107年臺北市新移民及其子女健康照護-編製多語化衛生保健教材」已於 2018/05/04 決標,決標金額 340,000 元(約 34 萬),得標廠商為加斌有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/07 |
| 決標日期 | 2018/05/04 |
| 招標機關 | 臺北市政府衛生局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | C107032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 340,000 元 |
| 總決標金額 | 340,000 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 加斌有限公司公司資料↗ | 得標 | 340,000 元 |
| 爵世設計印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達遵泰電腦排版有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 普林特茲有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/07 決標公告 340,000 元
- 2018/05/08 更正決標公告