台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年臺北市老人健康檢查宣導通知單、宣導單張、宣導海報設計、印製、包裝及配送作業

臺北市政府衛生局辦理「107年臺北市老人健康檢查宣導通知單、宣導單張、宣導海報設計、印製、包裝及配送作業」已於 2018/01/26 決標,決標金額 485,000 元(約 49 萬),得標廠商為以宸工作室。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商以宸工作室
決標金額485,000 元(約 49 萬)
決標日期2018/01/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/02/02
決標日期2018/01/26
招標機關臺北市政府衛生局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號C107007
預算金額
底價金額485,000 元
總決標金額485,000 元(約 49 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
以宸工作室公司資料↗ 得標 485,000 元
沈氏藝術印刷股份有限公司 (SHEN'S ART PRINTING CO., LTD.)公司資料↗ 未得標
普林特茲有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/02/02 決標公告 485,000 元