台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114 年環境清潔維護勞務採購案

null辦理「114 年環境清潔維護勞務採購案」已於 2024/12/25 決標,決標金額 218,376 元(約 22 萬),得標廠商為台灣身心障礙人福利促進協會。

決標結果
得標廠商台灣身心障礙人福利促進協會
決標金額218,376 元(約 22 萬)
決標日期2024/12/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/10
決標日期2024/12/25
招標機關
標案編號114002
預算金額
底價金額227,000 元
總決標金額218,376 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣身心障礙人福利促進協會公司資料↗ 得標 218,376 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/01/10 決標公告 218,376 元