112年防疫工時人員勞務採購案
null辦理「112年防疫工時人員勞務採購案」已於 2023/01/19 決標,決標金額 766,958 元(約 77 萬),得標廠商為吳淑貞。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/08 |
| 決標日期 | 2023/01/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 766,958 元(約 77 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吳淑貞 | 得標 | 57,330 元 |
| 黃長美建築師事務所 | 得標 | 150,000 元 |
| 温明珠 | 得標 | 57,330 元 |
| 錢美如 | 得標 | 170,000 元 |
| 林思妘 | 得標 | 40,428 元 |
| 黃杰弘 | 得標 | 57,540 元 |
| 黃淑珍 | 得標 | 40,000 元 |
| 林文福 | 得標 | 57,330 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/02/08 決標公告 766,958 元