台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度環境清潔維護勞務採購

null辦理「112年度環境清潔維護勞務採購」已於 2023/01/04 決標,決標金額 29,069,679 元(約 2,907 萬),得標廠商為台灣身心障礙人福利促進協會。

決標結果
得標廠商台灣身心障礙人福利促進協會
決標金額29,069,679 元(約 2,907 萬)
決標日期2023/01/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/01/11
決標日期2023/01/04
招標機關
標案編號112001
預算金額
底價金額
總決標金額29,069,679 元(約 2,907 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣身心障礙人福利促進協會公司資料↗ 得標
大衛工程設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/01/11 決標公告 29,069,679 元
  3. 2023/02/06 更正決標公告