108年宣導品財務採購案
臺北市南港區健康服務中心辦理「108年宣導品財務採購案」已於 2019/11/27 決標,決標金額 173,400 元(約 17 萬),得標廠商為元溢國際實業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/03 |
| 決標日期 | 2019/11/27 |
| 招標機關 | 臺北市南港區健康服務中心 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | NK108004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 195,000 元 |
| 總決標金額 | 173,400 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元溢國際實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 173,400 元 |
| 寶貝貝實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/03 決標公告 173,400 元