台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114-115年度委託家戶健康服務工作勞務採購案

臺北市大同區健康服務中心辦理「114-115年度委託家戶健康服務工作勞務採購案」已於 2025/12/04 決標,決標金額 83,990 元(約 8 萬),得標廠商為李佳錦。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商李佳錦
決標金額83,990 元(約 8 萬)
決標日期2025/12/04
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/12/30
決標日期2025/12/04
招標機關臺北市大同區健康服務中心
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號114001-1
預算金額
底價金額
總決標金額83,990 元(約 8 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
李佳錦 得標 7,040 元
慧宇建築師事務所 得標 8,000 元
陳沛其 得標 12,280 元
林淑玲 得標 17,300 元
廖蔡素卿 得標 10,800 元
鄭詩涵建築師事務所 得標 12,000 元
羅思佳 得標 16,570 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→