台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年委託家戶健康服務工作勞務採購案

臺北市大同區健康服務中心辦理「112年委託家戶健康服務工作勞務採購案」已於 2023/03/13 決標,決標金額 392,990 元(約 39 萬),得標廠商為凃伶潔。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商凃伶潔
決標金額392,990 元(約 39 萬)
決標日期2023/03/13
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/29
決標日期2023/03/13
招標機關臺北市大同區健康服務中心
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號112003
預算金額
底價金額
總決標金額392,990 元(約 39 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
凃伶潔 得標 23,000 元
慧宇建築師事務所 得標 55,000 元
陳沛其 得標 79,990 元
林淑玲 得標 55,000 元
鄭詩涵建築師事務所 得標 130,000 元
羅思佳 得標 50,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/03/29 決標公告 392,990 元