台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度信義區防疫工時人員勞務採購

臺北市信義區健康服務中心辦理「112年度信義區防疫工時人員勞務採購」已於 2023/02/20 決標,決標金額 763,648 元(約 76 萬),得標廠商為新中興醫院。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商新中興醫院
決標金額763,648 元(約 76 萬)
決標日期2023/02/20
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/03
決標日期2023/02/20
招標機關臺北市信義區健康服務中心
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號111C03
預算金額
底價金額
總決標金額763,648 元(約 76 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
新中興醫院 得標 96,765 元
王問 得標 85,360 元
羅文華 得標 25,215 元
吳淑貞 得標 148,668 元
林淑芬 得標 167,840 元
林欣蕙 得標 102,520 元
陳碧霞 得標 61,600 元
王瑞媛 得標 75,680 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/03/03 決標公告 763,648 元