滲透壓測定儀、維護保養暨衛材採購案
臺北市立聯合醫院辦理「滲透壓測定儀、維護保養暨衛材採購案」已於 2024/11/19 決標,決標金額 1,662,500 元(約 166 萬),得標廠商為醫兆股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/20 |
| 決標日期 | 2024/11/19 |
| 招標機關 | 臺北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | S113111 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,669,500 元 |
| 總決標金額 | 1,662,500 元(約 166 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 醫兆股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,662,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/28 公開招標公告
- 2024/09/12 無法決標公告
- 2024/09/12 公開招標公告
- 2024/10/09 無法決標公告
- 2024/10/09 公開招標公告
- 2024/10/23 無法決標公告
- 2024/10/23 公開招標公告
- 2024/11/11 無法決標公告
- 2024/11/11 公開招標公告
- 2024/11/20 決標公告 1,662,500 元