雙極電燒機(神經外科用)採購案
臺北市立聯合醫院辦理「雙極電燒機(神經外科用)採購案」已於 2023/06/27 決標,決標金額 787,500 元(約 79 萬),得標廠商為普旌股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/02 |
| 決標日期 | 2023/06/27 |
| 招標機關 | 臺北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | S112094 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 765,000 元 |
| 總決標金額 | 787,500 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 普旌股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 787,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/01 無法決標公告
- 2023/06/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/06/06 無法決標公告
- 2023/08/02 決標公告 787,500 元