手術器械組(耳鼻喉科用)1組
臺北市立聯合醫院辦理「手術器械組(耳鼻喉科用)1組」已於 2022/07/20 決標,決標金額 173,500 元(約 17 萬),得標廠商為峻林貿易股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/15 |
| 決標日期 | 2022/07/20 |
| 招標機關 | 臺北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | S111145 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 174,000 元 |
| 總決標金額 | 173,500 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 峻林貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 173,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/06/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/06/09 無法決標公告
- 2022/07/08 無法決標公告
- 2022/07/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/08/15 決標公告 173,500 元