自動染色機(含排氣裝置)
臺北市立聯合醫院辦理「自動染色機(含排氣裝置)」已於 2020/08/21 決標,決標金額 830,000 元(約 83 萬),得標廠商為紹氏儀器有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/25 |
| 決標日期 | 2020/08/21 |
| 招標機關 | 臺北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | S109092 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 822,000 元 |
| 總決標金額 | 830,000 元(約 83 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 紹氏儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 830,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/05/07 無法決標公告
- 2020/05/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/05/26 無法決標公告
- 2020/05/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/06/10 無法決標公告
- 2020/06/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/07/02 無法決標公告
- 2020/07/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/07/20 無法決標公告
- 2020/07/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/08/05 無法決標公告
- 2020/08/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/08/25 決標公告 830,000 元