台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

超音波治療儀2台

臺北市立聯合醫院辦理「超音波治療儀2台」已於 2017/11/15 決標,決標金額 154,000 元(約 15 萬),得標廠商為豪介有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商豪介有限公司
決標金額154,000 元(約 15 萬)
決標日期2017/11/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/11/16
決標日期2017/11/15
招標機關臺北市立聯合醫院
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號S106123A
預算金額
底價金額154,000 元
總決標金額154,000 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豪介有限公司公司資料↗ 得標 154,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/10/18 無法決標公告
  3. 2017/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/11/16 決標公告 154,000 元