台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

聯醫行動掛號APP隱私安全機制優化與功能擴充採購案

臺北市立聯合醫院辦理「聯醫行動掛號APP隱私安全機制優化與功能擴充採購案」已於 2026/07/03 決標,決標金額 470,000 元(約 47 萬),得標廠商為創意島數位科技股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商創意島數位科技股份有限公司
決標金額470,000 元(約 47 萬)
決標日期2026/07/03
預算金額572,250 元(約 57 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/27
決標日期2026/07/03
招標機關臺北市立聯合醫院
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號R115085E
預算金額572,250 元(約 57 萬)
底價金額497,856 元
總決標金額470,000 元(約 47 萬)
較預算節省約 18%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
創意島數位科技股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→