子宮內膜容受性、子宮內膜菌叢及感染性慢性子宮內膜炎以及子宮內膜三合一檢測委託檢驗
臺北市立聯合醫院辦理「子宮內膜容受性、子宮內膜菌叢及感染性慢性子宮內膜炎以及子宮內膜三合一檢測委託檢驗」已於 2025/01/21 決標,決標金額 2,367,750 元(約 237 萬),得標廠商為台灣艾捷隆股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/08 |
| 決標日期 | 2025/01/21 |
| 招標機關 | 臺北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | R113153 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,367,750 元 |
| 總決標金額 | 2,367,750 元(約 237 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣艾捷隆股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,367,750 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/12/27 無法決標公告
- 2024/12/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/02/08 決標公告 2,367,750 元