113至115年度鼠害及蟑螂、蚊蠅蛾蚋等防治作業勞務採購案(2項)
臺北市立聯合醫院辦理「113至115年度鼠害及蟑螂、蚊蠅蛾蚋等防治作業勞務採購案(2項)」已於 2024/07/22 決標,決標金額 1,275,820 元(約 128 萬),得標廠商為宜家利環保科技股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/06 |
| 決標日期 | 2024/07/22 |
| 招標機關 | 臺北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | R113099 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,276,000 元 |
| 總決標金額 | 1,275,820 元(約 128 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宜家利環保科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,275,820 元 |
| 頂響能多潔股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/28 公開招標公告
- 2024/07/11 無法決標公告
- 2024/07/11 公開招標公告
- 2024/08/06 決標公告 1,275,820 元
- 2024/08/06 公開招標公告
- 2024/08/29 無法決標公告
- 2024/08/29 公開招標公告
- 2024/10/07 無法決標公告
- 2024/10/15 公開招標公告
- 2024/12/10 無法決標公告