各院區心電圖(PHILIPS)維護保養暨設備耗材合約
臺北市立聯合醫院辦理「各院區心電圖(PHILIPS)維護保養暨設備耗材合約」已於 2024/09/25 決標,決標金額 2,056,380 元(約 206 萬),得標廠商為巨研科技股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/31 |
| 決標日期 | 2024/09/25 |
| 招標機關 | 臺北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | R113095 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,056,380 元 |
| 總決標金額 | 2,056,380 元(約 206 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨研科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,056,380 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/07/19 無法決標公告
- 2024/07/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/08/22 無法決標公告
- 2024/08/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/09/20 無法決標公告
- 2024/09/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/10/31 決標公告 2,056,380 元