113年度委外代檢四合一性傳染病篩檢
臺北市立聯合醫院辦理「113年度委外代檢四合一性傳染病篩檢」已於 2024/07/05 決標,決標金額 225,000 元(約 23 萬),得標廠商為聯合醫事檢驗所。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/19 |
| 決標日期 | 2024/07/05 |
| 招標機關 | 臺北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | R113076 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 225,000 元 |
| 總決標金額 | 225,000 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯合醫事檢驗所公司資料↗ | 得標 | 225,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/28 無法決標公告
- 2024/06/26 無法決標公告
- 2024/06/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/19 決標公告 225,000 元