112年志工年終感恩餐會採購案
臺北市立聯合醫院辦理「112年志工年終感恩餐會採購案」已於 2023/11/24 決標,決標金額 1,296,000 元(約 130 萬),得標廠商為聚滿盛股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/27 |
| 決標日期 | 2023/11/24 |
| 招標機關 | 臺北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | R112110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,296,000 元(約 130 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聚滿盛股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,296,000 元 |
| 台北花園大酒店股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鎮饌股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 璞園餐飲事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/27 決標公告 1,296,000 元