醫病共享決策輔助平台資訊系統維護暨功能增修委外服務採購案
臺北市立聯合醫院辦理「醫病共享決策輔助平台資訊系統維護暨功能增修委外服務採購案」已於 2023/10/13 決標,決標金額 750,000 元(約 75 萬),得標廠商為魁亨科技股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/18 |
| 決標日期 | 2023/10/13 |
| 招標機關 | 臺北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | R112095 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 750,000 元 |
| 總決標金額 | 750,000 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 魁亨科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 750,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/08 公開招標公告
- 2023/09/20 無法決標公告
- 2023/09/20 公開招標公告
- 2023/10/03 無法決標公告
- 2023/10/03 公開招標公告
- 2023/10/18 決標公告 750,000 元