病理部PD-L1免疫組織化學染色檢查委外代檢案
臺北市立聯合醫院辦理「病理部PD-L1免疫組織化學染色檢查委外代檢案」已於 2023/08/16 決標,決標金額 1,750,000 元(約 175 萬),得標廠商為醫療財團法人病理發展基金會台北病理中心。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/25 |
| 決標日期 | 2023/08/16 |
| 招標機關 | 臺北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | R112078 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,690,000 元 |
| 總決標金額 | 1,750,000 元(約 175 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 醫療財團法人病理發展基金會台北病理中心公司資料↗ | 得標 | 1,750,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/06 公開招標公告
- 2023/07/24 無法決標公告
- 2023/07/28 公開招標公告
- 2023/08/25 決標公告 1,750,000 元
- 2023/09/06 更正決標公告