112至114年度中控室系統維護保養勞務採購案
臺北市立聯合醫院辦理「112至114年度中控室系統維護保養勞務採購案」已於 2023/07/25 決標,決標金額 3,149,959 元(約 315 萬),得標廠商為桓實興業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/27 |
| 決標日期 | 2023/07/25 |
| 招標機關 | 臺北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | R112077 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,545,000 元 |
| 總決標金額 | 3,149,959 元(約 315 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 桓實興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,149,959 元 |
| 環球維安科技實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 茂博系統整合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/26 公開招標公告
- 2023/07/12 無法決標公告
- 2023/07/13 公開招標公告
- 2023/07/27 決標公告 3,149,959 元