台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市北投觀光醫療暨健康保健中心營運移轉案民事訴訟委任律師採購案

臺北市立聯合醫院辦理「臺北市北投觀光醫療暨健康保健中心營運移轉案民事訴訟委任律師採購案」已於 2023/02/10 決標,決標金額 295,000 元(約 30 萬),得標廠商為莊淯欽。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商莊淯欽
決標金額295,000 元(約 30 萬)
決標日期2023/02/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/10/31
決標日期2023/02/10
招標機關臺北市立聯合醫院
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號R112030E
預算金額
底價金額299,000 元
總決標金額295,000 元(約 30 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
莊淯欽 得標 295,000 元
陳亮宇 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→