北觀委託會計師事務所財務查核專業服務
臺北市立聯合醫院辦理「北觀委託會計師事務所財務查核專業服務」已於 2022/12/15 決標,決標金額 100,000 元(約 10 萬),得標廠商為誠明聯合會計師事務所。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/12 |
| 決標日期 | 2022/12/15 |
| 招標機關 | 臺北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | R111147 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 119,500 元 |
| 總決標金額 | 100,000 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誠明聯合會計師事務所公司資料↗ | 得標 | 100,000 元 |
| 正文會計師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承炘會計師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 偉勤會計師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/07 無法決標公告
- 2023/01/12 決標公告 100,000 元