台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

救護車委外服務(含駕駛)採購案-仁愛、忠孝、松德

臺北市立聯合醫院辦理「救護車委外服務(含駕駛)採購案-仁愛、忠孝、松德」已於 2018/01/16 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為駿龍救護車有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商駿龍救護車有限公司
決標金額800,000 元(約 80 萬)
決標日期2018/01/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/01/19
決標日期2018/01/16
招標機關臺北市立聯合醫院
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號R106108-A
預算金額
底價金額800,000 元
總決標金額800,000 元(約 80 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
駿龍救護車有限公司公司資料↗ 得標 800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/25 公開招標公告
  2. 2018/01/08 無法決標公告
  3. 2018/01/08 公開招標公告
  4. 2018/01/19 決標公告 800,000 元