台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺北市立聯合醫院委外代理病理檢驗案(後續擴充)

臺北市立聯合醫院辦理「臺北市立聯合醫院委外代理病理檢驗案(後續擴充)」已於 2019/07/01 決標,決標金額 1,980,300 元(約 198 萬),得標廠商為醫療財團法人病理發展基金會台北病理中心。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商醫療財團法人病理發展基金會台北病理中心
決標金額1,980,300 元(約 198 萬)
決標日期2019/07/01
預算金額1,980,300 元(約 198 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/07/03
決標日期2019/07/01
招標機關臺北市立聯合醫院
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號R106088-3
預算金額1,980,300 元(約 198 萬)
底價金額1,980,300 元
總決標金額1,980,300 元(約 198 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
醫療財團法人病理發展基金會台北病理中心公司資料↗ 得標 1,980,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→