台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委託保全專業服務採購案

臺北市立聯合醫院辦理「委託保全專業服務採購案」已於 2017/08/29 決標,決標金額 212,757 元(約 21 萬),得標廠商為華辰保全股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商華辰保全股份有限公司
決標金額212,757 元(約 21 萬)
決標日期2017/08/29
預算金額212,757 元(約 21 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/02/12
決標日期2017/08/29
招標機關臺北市立聯合醫院
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號R103048-7
預算金額212,757 元(約 21 萬)
底價金額
總決標金額212,757 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華辰保全股份有限公司公司資料↗ 得標 212,757 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→