台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「委託保全專業服務採購案」

臺北市立聯合醫院辦理「「委託保全專業服務採購案」」已於 2017/03/10 決標,決標金額 646,000 元(約 65 萬),得標廠商為華辰保全股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商華辰保全股份有限公司
決標金額646,000 元(約 65 萬)
決標日期2017/03/10
預算金額718,830 元(約 72 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/04/28
決標日期2017/03/10
招標機關臺北市立聯合醫院
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號R103048-5
預算金額718,830 元(約 72 萬)
底價金額646,000 元
總決標金額646,000 元(約 65 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華辰保全股份有限公司公司資料↗ 得標 646,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→