台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

委託保全專業服務採購案

臺北市立聯合醫院辦理「委託保全專業服務採購案」已於 2015/07/31 決標,決標金額 6,602,408 元(約 660 萬),得標廠商為聯邦保全股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商聯邦保全股份有限公司
決標金額6,602,408 元(約 660 萬)
決標日期2015/07/31
預算金額34,654,424 元(約 3,465 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 81%。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/11
決標日期2015/07/31
招標機關臺北市立聯合醫院
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號R103048-1
預算金額34,654,424 元(約 3,465 萬)
底價金額6,602,408 元
總決標金額6,602,408 元(約 660 萬)
較預算節省約 81%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
聯邦保全股份有限公司公司資料↗ 得標 6,496,030 元
華辰保全股份有限公司公司資料↗ 得標 106,378 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→