104-105年西藥藥品採購最有利標
臺北市立聯合醫院辦理「104-105年西藥藥品採購最有利標」已於 2015/09/10 決標,決標金額 243,315,885 元(約 2.4 億),得標廠商為宜泰貿易有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 100 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/06 |
| 決標日期 | 2015/09/10 |
| 招標機關 | 臺北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | M104002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 243,315,885 元(約 2.4 億) |
| 投標家數 | 100 家(競爭較激烈) |
投標廠商
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/22 公開招標公告
- 2015/07/03 公開招標更正公告
- 2016/04/06 決標公告 243,315,885 元
- 2016/06/21 更正決標公告
- 2016/08/12 更正決標公告