115-117年沙拉油(115)
臺北市立聯合醫院辦理「115-117年沙拉油(115)」已於 2026/08/05 決標,決標金額 2,472,000 元(約 247 萬),得標廠商為安食達食材通路股份有限公司 (Anstar Corporation)。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/17 |
| 決標日期 | 2026/08/05 |
| 招標機關 | 臺北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | F115015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,472,000 元 |
| 總決標金額 | 2,472,000 元(約 247 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安食達食材通路股份有限公司 (Anstar Corporation)公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/24 公開招標公告
- 2026/04/10 無法決標公告
- 2026/04/10 公開招標公告
- 2026/04/23 公開招標公告
- 2026/04/23 無法決標公告
- 2026/05/22 無法決標公告
- 2026/05/22 公開招標公告
- 2026/07/21 無法決標公告
- 2026/07/30 公開招標公告
- 2026/08/17 決標公告 2,472,000 元