海鮮類及水產調理食品(114)
臺北市立聯合醫院辦理「海鮮類及水產調理食品(114)」已於 2025/08/13 決標,決標金額 7,823,310 元(約 782 萬),得標廠商為裕誠水產有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/14 |
| 決標日期 | 2025/08/13 |
| 招標機關 | 臺北市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | F114015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,902,400 元 |
| 總決標金額 | 7,823,310 元(約 782 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕誠水產有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,823,310 元 |
| 泓峰有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/11 公開招標公告
- 2025/04/24 無法決標公告
- 2025/04/24 公開招標公告
- 2025/05/09 公開招標公告
- 2025/05/09 無法決標公告
- 2025/06/10 無法決標公告
- 2025/06/10 公開招標公告
- 2025/07/10 無法決標公告
- 2025/07/10 公開招標公告
- 2025/08/05 無法決標公告
- 2025/08/05 公開招標公告
- 2025/08/14 決標公告 7,823,310 元